Месяц: Январь 2020

Поделки

Валентинки на 14 февраля своими руками из бумаги (шаблоны)

У каждого человека присутствуют любимые друзья, подруги или родственники. То есть те люди, к которым относимся с сердечной любовью. Скоро наступит день 14 февраля, когда можно сделать валентинки (поделки), чтобы подарить их и оказать знак внимания.

Читать далее
Выпечка

Панкейки — рецепты приготовления в домашних условиях

Есть выпечка, которая выручает на завтрак, а также может быть дополнением к чаепитию в праздничный день. Такая выпечка называется панкейки. Представляет собой она небольшую лепешку или что-то среднее между блинами или оладьями.

Читать далее
Выпечка

Блины с икрой — как красиво завернуть для подачи

Если на столе есть блины с икрой, то настроение сразу поднимается. Сразу представляется, что эта заморская еда прибыла издалека, чтобы отведать всем дары морские. Такие рассуждения близки к реальности, как только пробуешь и узнаешь этот особый вкус.

Читать далее
Вторые блюда

Тушеная говядина. Рецепты приготовления мягкой и сочной говядины

Меня всегда радует, если на столе есть тушеная говядина. Потому что я знаю, что сегодня я получу полноценное питание с содержанием полезных белков. И что важное для меня, так это то, что я могу поставить рядом с этим вторым блюдом любую мою заготовку из погреба.

Читать далее
Выпечка

Блины без дрожжей. Рецепты тонких и вкусных блинов

Блины без дрожжей привлекают внимание многих любителей вкусно поесть. В современных условиях не всегда хватает времени на приготовление блюд с помощью дрожжей. Поэтому предложенные рецепты помогут быстро покушать на семейном ужине.

Читать далее
СОВЕТЫ

Пересадка орхидеи после цветения в домашних условиях

Многих любителей цветов часто интересует вопрос: Какие сделать действия, чтобы пересадка орхидеи была правильной. Вместе с эти возникает и следующий вопрос: А вообще-то нужна она ?

Читать далее
Выпечка

Мраморный бисквит — рецепт в духовке, как приготовить

В разговоре между собой, люди спрашивают: а что такое мраморный бисквит. Повседневно в магазинах и в кофейнях, мы покупаем бесхитростный бисквит желтенького цвета. А вот про то, что его можно сделать с мраморными разводами в домашних условия — знают не все.

Читать далее
Выпечка

Мраморный кекс — вкусные и простые рецепты в духовке

Мраморный кекс — это красивая и вкусная выпечка, чтобы попить с ней чай, кофе или какао. А красивая она от того, что в ней сочетаются два вида теста.

Читать далее
Выпечка

Кекс в большой форме. Простые рецепты большого кекса в духовке

Как испечь кекс в большой форме интересует многих. Потому что это самая простая выпечка на десерт к чаю. Сделать тесто могут женщины, мужчины и даже большие дети.

Читать далее
Выпечка

Разноцветные блины. Рецепты цветных блинов с начинкой

Разноцветные блины на праздничном столе выглядят очень красиво. А если их подать на Масленицу, да еще с начинкой — это будет блюдом со  всеобщим вниманием.

🔥 Лучшее в телеграм: Разноцветные блины.

Читать далее