Месяц: Февраль 2020

Курица

Цыпленок в духовке по-домашнему — рецепты приготовления

Вкусно приготовленный цыпленок в духовке — это замечательное второе блюдо. Не нужно думать о том, что это должно быть куриное мясо, состоящее только из кожи и косточек.

Читать далее
Поделки

Оригинальный подарок на 8 марта своими руками

Приближается Международный женский день 8 марта. Нашим бабушкам, мамам, женам, девушкам и девочкам хочется получить от мужчин маленьких и взрослых оригинальный подарок. К примеру: сладкий букет из конфет.

Читать далее
Поделки

Открытка на 8 марта своими руками из бумаги (шаблоны)

Скоро наступит международный женский праздник 8 Марта. И большинство детей младшего и школьного возраста захотят поздравить своих мам или бабушек, сестричек сделав подарок своими руками. В данном случае, открытка на 8 марта — популярный творческий подарок.

Читать далее
Вторые блюда

Праздничный рецепт на Новый год | Меню новогоднего стола

Когда наступает семейный праздник или международный, то люди думают о меню стола и обыгрывают праздничный рецепт. Берут ручку и прописывают: какая будет закуска, горячее второе блюдо, что подать на гарнир и на десерт.

Читать далее
Выпечка

Блины с сыром — очень простые рецепты сырных блинчиков

Блины с сыром пользуются популярностью среди любителей вкусно покушать. Не поспоришь о том, что еда должна быть разнообразной и всякий раз радовать наши вкусовые ощущения.

🔥 Лучшее в телеграм: Блины с сыром — очень простые рецепты сырных...

Читать далее
Закуски

Рецепт куриного торта — на идеальную куриную закуску

Я часто вспоминаю рецепт куриного торта, который недавно пробовала в гостях. Мне он так понравился, что я стала интересоваться глубже о том, как его делают. Оказывается, есть много вариантов его приготовления.

Читать далее
Выпечка

Блины овсяные — простые и вкусные рецепты овсяноблинов

Все люди, кто следит за своим здоровьем, должны уметь выпекать блины овсяные. Полезность овса известна нам с малых лет и начинается это знакомство с поедания овсяной каши.

Читать далее
Строительство

Сайдинг для обшивки дома снаружи — какой лучше

Сайдинг последнее время пользуется заслуженной популярностью. Он является декоративной отделкой фасада любого здания, административного или жилого дома. И еще он отлично защищает наружные стены дома от атмосферных осадков.

Читать далее
Поделки

Сердце из бумаги своими руками (схемы, шаблоны)

Сердце из бумаги — интересная тематическая поделка своими руками, связанная с праздником Днем святого Валентина. Люди, имеющие сентиментальную нравственность, стремятся выразить свое отношение к другу, подруге, родственнику.

Читать далее
Выпечка

Шоколадный блинный торт — рецепты шоколадного торта из блинов

Шоколадный блинный торт — вкуснейший праздничный десерт для чаепития. Я люблю шоколадные торты, потому что когда их делаешь в домашних условиях уже получаешь удовольствие. Добавление какао или шоколада творят чудеса вкуса.

Читать далее