Месяц: Июль 2023

Заготовки

Помидоры на зиму как у бабушки — простые рецепты

Помидоры на зиму как у бабушки — это легкая заготовка в домашних условиях. В течение жизни бабушки солили помидоры на зиму и мариновали в банках. Традиционные рецепты бабушек оказываются полезными, так как они часто используют натуральные ингредиенты и методы консервации.

Читать далее
Выпечка

Галета с яблоками — простая выпечка яблочного пирога

Галета с яблоками — это домашняя выпечка из слоев тонкого слоистого теста и нарезанных яблок. Еще проще — это выпечка легкого яблочного пирога. Понятно, что яблочная шарлотка — это чудесная выпечка.

Читать далее
Заготовки

Маринованные сливы на зиму — простой рецепт в домашних условиях

Маринованные сливы на зиму — чудесная домашняя заготовка. Сливу делают на зиму разнородными способами. Люди варят из сливы варенье, а другие предпочитают сливу делать вяленой. Еще делают в зиму сливовый компот или сливовый соус.

Читать далее
Выпечка

Пирог с малиной — простые рецепты малиновых пирогов

Пирог с малиной — это чудесная выпечка в домашних условиях. Ее делают когда поспевает малина, подобно пирогам с вишней или пирогам с клубникой. Выпекается малиновый пирог просто, как и пирог из банана.

Читать далее
Заготовки

Компот из красной смородины на зиму без стерилизации

Компот из красной смородины — это чудесная заготовка в виде напитка на зиму. Подобные компоты из черной смородины и редкой ягоды голубики люди любят и заготавливают впрок.

Читать далее