Месяц: Июнь 2023

Заготовки

Джем из абрикосов на зиму — рецепты абрикосового джема

Джем из абрикосов, приготовленный в домашних условиях, это чудесная заготовка на зиму. Заготовки из абрикосов в виде повидла или ароматного абрикосового варенья пользуются спросом у людей.

Читать далее
Выпечка

Тесто для пирожков на воде — 8 быстрых и простых рецептов

Тесто для пирожков на воде имеет некоторые преимущества по сравнению с использованием молока, йогурта или сметаны в качестве жидкости для теста. Кстати на воде делают тесто для посикунчиков или хрустящих чебуреков.

Читать далее
Напитки

Домашняя наливка из клубники (виктории) — простые рецепты

Наливка из клубники (виктории) — это алкогольный напиток, который готовится на основе свежих ягод клубники (виктории), спирта и сахара. Приготовление в летний период этой наливки или настойки из вишен — это чудесное подспорье для зимних выходных дней в кругу друзей.

Читать далее
Курица

Кабачки с курицей в духовке — рецепты быстро и вкусно

Кабачки с курицей в духовке — это чудесное блюдо, которое не только вкусно, но и полезно для здоровья. Рецепты приготовления мяса с кабачками в духовке получаются сытными.

Читать далее
Заготовки

Как заморозить жимолость в морозилке холодильника

Когда поспевают эти синенькие ягодки, то люди задаются вопросом: Как заморозить жимолость домашней морозильной камере. Ягоды жимолости полезные, так как содержат витамины и минералы, а также антиоксиданты.

Читать далее
Выпечка

Вишневый пирог — простые и вкусные рецепты приготовления

Вишневый пирог — это приятный десерт, который подходит для чаепития своеобразно. Во-первых, он привлекательный и ароматный. А также обладает волшебным совмещением кислого и сладкого вкуса с приятным ароматом свежих ягод.

Читать далее