Месяц: Октябрь 2022

Поделки

Кролик своими руками: поделки на Новый 2023 год Кролика (Зайца) по шаблонам и выкройкам

Если вы сделаете Кролик своими руками, то это будет чудесная домашняя поделка как символ Нового 2023 года. Сделайте много разнородных поделок, изображающих Кролика. Тогда и дома можно расположить в качестве новогоднего декора и в садик или в школу отнести на конкурс.

Читать далее
Поделки

Кролик (Заяц) из бумаги объемный своими руками (схемы и шаблоны)

Кролик из бумаги — это детская творческая поделка. Поделку в виде кролика или зайца делают традиционно на праздник Пасхи или как символ наступившего Нового 2023 года.

Читать далее
Вторые блюда

Плов на сковороде. 10 рецептов рассыпчатого плова в сковороде

Плов на сковороде готовится быстро и легко. Нужные рекомендации по применению на уровне риса для плова и мяса описаны в предыдущей статье. В домашних условиях не нужно разжигать, костер, чтобы приготовить плов в казане.

Читать далее
Поделки

Поделка осенний букет своими руками на тему «Осень»

Осень — чудесное время года. Домашний урожай собран. В лесу много ягод и полно многообразных цветных листьев с деревьев и кустарников. На хвойных деревьях висят многочисленные шишки.

Читать далее
Вторые блюда

Как засолить форель в домашних условиях — быстрый и вкусный рецепт засолки форели

Как безумно приятно засолить форель, задаются вопросом люди, покупая ее в свежем виде. Потому что правильно засоленную рыбу можно есть как отдельное блюдо. А также для приготовления суши, бутербродов, закусок и салатов.

Читать далее