Месяц: Апрель 2023

Участок и Дача

Цветение тюльпанов весной (пересадка, подкормка, уход)

 

Цветение тюльпанов является традиционным и популярным признаком весны. Оно начинается в апреле и длится до конца мая, но может зависеть от местности и климата. Цветение тюльпанов совпадает с цветением нарциссов.

Читать далее
Участок и Дача

Чем подкормить рассаду помидор, чтобы были толстенькими стебли

Как и чем подкормить рассаду помидор спрашивают садоводы друг у друга. Классическая подкормка рассады томатов описана и ежегодно применяется. Однако существуют и другие способы подкормки, про которые не пишут в книгах и брошюрах.

Читать далее
СОВЕТЫ

Как создать канал в Телеграм — руководство по шагам

Начинаем знакомство с облачным мессенджером для мобильных устройств и компьютеров — это Телеграм (Telegram). Людей интересует вопрос: как создать канал в Телеграм, чтобы делиться своими идеями и мыслями.

Читать далее
Поделки

Шаблоны 9 мая (День Победы) для вырезания из бумаги и распечатки

Шаблоны 9 мая — это те же трафареты, так как они являются синонимом этого слова. Приближается ежегодное празднование Дня Победы 9 мая. Взрослые, школьники и дети находят в интернете картинки со стихами, чтобы поздравит дедушек и бабушек.

Читать далее
Поделки

Стихи на 9 мая ко Дню Победы с поздравлениями и открытками

Стихи на 9 мая согревают сердца ветеранам ВОВ и труженикам тыла. С помощью стихотворения доносится суть наступающего праздника. Например, пасхальные поздравления в стихах. Символом Дня Победы служит Георгиевская ленточка.

Читать далее