Месяц: Май 2023

Десерты

Как заменить сахар в десертах — лучшие альтернативы. Десерты без сахара

Людей интересует вопрос: Как заменить сахар в сладких десертах. Действуют альтернативы, которые можно использовать при приготовления разнородных десертов. Некоторые из них имеют низкий гликемический индекс и позволяют контролировать уровень сахара в крови.

Читать далее
Вторые блюда

Способы использования овощей для здорового ужина без мяса

Функционирует множество способов для использования овощей в приготовлении ужина без мяса. Примером могут служить рецепты кабачков с картошкой без мяса. А также общепризнанные способы (идеи) использования овощей и грибов для запекания или приготовления овощных котлет.

Читать далее
Участок и Дача

Борная кислота — применение в саду и огороде

Борная кислота — это универсальное средство для защиты растений от различных болезней, грибков, подкормки и укрепления защитных функций. Она также повышает устойчивость растений к нарушению фитосанитарных норм, ускоряет рост, зрелость и повышает урожайность.

Читать далее
Здоровье

Настойка сирени — как приготовить и применить

Настойка сирени — это алкогольный напиток, приготовленный на основе цветков сирени или листьев на водке (или спирте). Напиток обладает сладковатым и пряным запахом, а также ярко-желтым или золотистым цветом.

Читать далее
Заготовки

Чесночные стрелки через мясорубку — рецепты приготовления

Чесночные стрелки могут быть пропущены через мясорубку для получения нежной пикантной массы. Чесночную массу можно использовать в кулинарии для добавления аромата и вкуса к блюдам. А также, приготовленная масса используется, как добавка к соусам, салатам или мясным блюдам, чтобы придать им выразительный вкус.

Читать далее