Год Собаки 2018 по восточному гороскопу какие года соответствуют

Наступает год Собаки 2018 год. Собака является символом преданности и верности. Она никогда не теряет друзей, а напротив, обзаводится все новыми и новыми. Она верна и честна, в ней развито чувство долга. Вы можете всегда рассчитывать на нее, она не предаст и будет хранить ваши секреты лучше, чем кто-либо другой.

🔥 Лучшее в телеграм: Год Собаки 2018 по восточному гороскопу какие года... Посмотреть!
год Собаки 2018

Рожденная под знаками верности и заботы, Собака несет охрану без усталости, она всегда начеку, всегда на страже.

Служебные собаки спасатели

Обладая обостренной интуицией, она предчувствует неприятности у близких и пытается их предотвратить или взять на себя.

Собака спасает тонущего человека

Близкие люди ей дороже всего. Ради них она готова пожертвовать многим, даже личным счастьем.

Восточный гороскоп на год Собаки — характеристика года и соответствие года Собаки по дате рождения

В Древнем Китае собаки ценились прежде всего за умение изгонять демонов. Небесная Собака ассоциируется с мужским началом и помогает отгонять злых духов. Ночью же собака становится бешеной и символизирует разрушение и катастрофу.

год Собаки 2018

Узнайте по дате рождения про себя и своих близких, рожденных в Год Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030.

Уверена, что эту статью читают не только люди рожденные в год Собаки, поэтому посмотрите таблицу для людей, рожденных в свои годы, под другими звездами:

восточный гороскоп

Считается, что люди, рожденные в этот год, наделены самыми хорошими качествами. И с этим многие согласятся, проанализировав себя и своих близких. Собака сочетает в себе лучшие черты человеческой натуры, хотя имеет недостатки, как и все.

Упрямая собака лежит на тротуаре

Иногда ее можно обвинить в цинизме, иногда она кажется скрытной. Собаки несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. Они подвержены коротким, но сильным вспышкам гнева, которые лишают их обычного обаяния и дружелюбия. Но все это компенсируется рядом многих достоинств.

Положительные характеристики людей родившихся в год Собака

Собака с удовольствием поможет советом и делом, но только когда об этом попросят, хотя первой протянет руку помощи в трудную минуту. Она делает все возможное для других, ее преданность велика до самоотверженности.

Собака помогает инвалиду и катает его кресло

Несмотря на дружелюбный характер, Собака не очень общительна и большим шумным сборищам предпочитает спокойную, интимную обстановку. Собака замкнута и часто упряма до крайности. Упорство помогает ей достичь намеченных целей. Временами она бывает чересчур серьезной и легко раздражается, если дела идут не так, как задумано.

У Собаки часто наблюдается склонность вязнуть в деталях. Но чувство юмора и неоспоримое величие души спасает ее от мелочности. Для того, чтобы быть оптимистом, у нее слишком критический ум. В большинстве случаев Собака скептически относится к миру.

Собака умеет слушать

Зато никто не умеет слушать, как она. Хотя Собака с трудом выражает свои мысли, она обладает исключительным чутьем  и способна моментально составить мнение о том, с кем говорит. Собака абсолютно не переносит хитрых и лживых людей.

Собака любит честных людей

Она хороший друг для честного человека. В друзьях она не испытывает недостатка, но жить с ней непросто. У нее часто меняется настроение, она бывает цинична и предъявляет к другим очень высокие требования.

Особенности характера Собаки

Собака предпочитает двигаться проторенной тропой. В ее характере не вести людей за собой, а усердно работать на благо общего дела, не требуя признания своих заслуг. А вот нечестность и обман заставляют Собаку сильно страдать.

Как никто другой, она аргументированно отстаивает свою точку зрения и обычно побеждает в диспутах и спорах.

Собака на диване лежит

Она не склонна к накопительству и не особенно стремится к материальному благополучию. Имея достаточный доход, чтобы поддерживать приличный уровень жизни, она никогда не будет стремиться к большему.

Однако если у Собаки появляются свободные деньги, она может проявить ненужную расточительность. Как человек далекий от бизнеса, она нуждается в совете профессионала, прежде чем приступить к финансовым делам.

Собака скачет через скакалку

К счастью, Собака соображает очень быстро, посмотрите, как ловко она скачет вместе с человеком через скакалку. Если Собака получит задание, она постарается его выполнить как можно быстрее и качественнее.

Люди, рожденные под этим знаком, всегда знают, чего хотят и специализируются в одной области. Собака славится трудолюбием, высокой трудоспособностью, но при этом не стремится к славе и не старается сделать карьеру. Обычно она довольствуется серединой, пропуская вперед других.

В области чувств она кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Если Собака сумеет найти себе хорошего, доброго друга, жизнь ее сложится счастливо. В противном случае жизнь ее будет полна трудностей.

Собаке нужен друг - человек

Остается пожелать всем Собакам иметь хорошего друга для жизни, особенно в год Собаки 2018.

Восточный гороскоп для психотипа Собака — мужчина в год Собаки

Год Собаки 2018

Мужчина — Собака для друга, любимой женщины и детей готов на все. При этом он угрюм, дерзителен, меланхоличеен, часто страдает заниженной самооценкой и поэтому ничего не предпринимает, чтобы сделать карьеру. Его многочисленные способности подавляются бесконечными сомнениями и неуверенностью в собственных силах.

Он легко обходится без особого материального комфорта. К роскоши он не предрасположен. Материальные блага для него не главное.

Хорошие отношения в семье

Для него важнее отношения в семье, на работе и хорошее отношение окружающих. Однако, если ему понадобятся деньги, он лучше других сможет их достать.

И чем бы он не занимался он всегда будет честным.

Собака - мужчина бывает всегда честным

Мужчина — Собака отлично знает свое дело и может стать профессионалом во всем: быстро обучается, обладает сильным умом, большой трудоспособностью и легко находит нужное решение.

Мужчина строитель осматривает дома

Обычно окружающие ценят его деловые качества и стараются удержать около себя.

Мужчина - Собака всегда верный

Собака великодушна и бескорыстна, надежна и верна, но если почувствует к себе негативное отношение или пренебрежение, то никогда не забудет и не простит этого. С мужчиной — Собакой легко сойтись и легко разойтись.

Растование мужчины и женщины

При этом останется ощущение, что ты лично ничего не потерял.

Жизненный опыт обычно делает его циником, и чем старше он становится, тем хуже думает о людях. Постоянно живя в напряжении и ожидании грядущих бед, он лишает себя шанса на счастье и даже от успехов не получает удовольствия.

Равновесие отношений

Хочется пожелать мужчинам в год Собаки учесть свой психотип и держать его в равновесии.

Восточный гороскоп для психотипа Собака — женщина в год Собаки

Красивая собака в год Собаки

Собака — женщина славится красотой, мягкостью и заботливостью, хотя иногда бывает замкнута, пока не познакомится с человеком поближе.

У нее мужской логический ум, твердый характер и достаточно упорства, чтобы добиваться своей цели. Она умна, интеллигентна, романтична, но при этом пассивна и недостаточно уверена в себе. Даже если она старается вести себя не принужденно и развязно, не нужно верить этому — такой ее способ самозащиты.

Женщина - Собака не терпит лжи и машет руками в противоречие

Благодаря своей манере поведения Собака — женщина производит впечатление сильной личности. Если события идут не так — может проявить не терпимость.

Люди, рожденные в год Собаки, всегда ярые сторонники справедливости. Женщина — Собака всегда страдает, когда есть несчастье, безработные, войны. Она страдает от голода на земном шаре, страдает за прошлое, за настоящее.

Женщина проявляет беспокойство и смотрит в окно

Недостатком собаки является склонность к напрасному беспокойству и тенденция воспринимать вещи довольно пессимистически. Зачастую ее волнения не стоят выеденного яйца и придуманы ею самою. С этой привычкой нужно бороться.

Женщина любит свою семью

Она всегда живет интересами семьи, наслаждается обществом близких людей и поддерживает их в трудную минуту. С ней не бывает легкой жизни, но ее ответственность благоприятна для семьи.

Женщина обнимает своих двух детей

Детей своих она любит беззаветно. Помогает им встать на ноги и ведет их на протяжении всей жизни.

Женщина ухаживает за старушкой

Самое большое удовольствие для Собаки — это помогать другим или делать что-то на пользу общества.

Счастивые люди вместе - женщина и мужчина

Если она сумеет справиться со своей манерой волноваться по пустякам, то может рассчитывать на жизнь, полную радостей, жизнь, в которой приобретет новых друзей и сделает много добра людям.

В Год Собаки давайте с ними дружить

Остается пожелать всем окружающим нас  людям — дружите с Собакой — женщиной и вы не пожалеете об этом.

Разновидности Собаки по элементам года

По восточному гороскопу все существа и предметы на земле состоят из 5 элементов: земля, дерево, огонь, металл и вода.

Знак Собака по восточному гороскопу

В соответствии с этим Собаки подразделяются на следующие разновидности:

  • Земляная Собака (1958, 2018)
  • Деревянная Собака (1934, 1994, 2054)
  • Огненная Собака (1946, 2006, 2066)
  • Металлическая Собака (1910, 1970, 2030)
  • Водяная Собака (1922, 1982, 2042)

Каждое животное восточного зодиакального круга имеет разные стихии. И какое бы животное не правило в текущий год — изначально году присуща своя стихия, которая будет напоминать о себе, создавая удачные или конфликтные комбинации событий.

В китайском гороскопе присутствуют 12 животных и 5 стихий. Перемножив эти цифры, мы получаем полный цикл в 60 лет.

Каждой стихии присущ свой цвет:

  • Земле — охра
  • Дереву — зеленый
  • Огню — красный
  • Металлу — белый
  • Воде — синий/черный

В прошлой статье читатели блога уже узнали в каком цвете наряда встречать новый год Собаки 2018, а также какого цвета одежды придерживаться в повседневной жизни для всех 12 знаков Зодиака.

Амплитуда правления на земле того или иного животного так и определяется — 1 раз в 12 лет. Согласно восточному гороскопу, именно качества, присущие этим животным, накладывают свой отпечаток на характер людей.

Год Собаки 2018

По китайскому календарю первый день Нового года наступает в год Собаки — 16 февраля 2018 года.

Гороскоп на 2018 по знакам Зодиака — познавательное видео

Скажу честно, мне легко общаться с людьми, родившимися в такой год и мы отлично дружим.

Комментариев к статье: 6

  • Уже?! Скоро Новый год, наверно )) Да, не успеешь оглянуться …
    А по хроникам акаши (если Вы в них верите) 2018 год будет годом женской божественной энергии, то есть годом природы …

    Ответ
    • Интересная информация про хронику акаши. Сделайте статью на своем блоге, я приду к вам почитать. Женская божественная энергия — это как понимать ?

      Ответ
  • Ирина, хорошая познавательная статья. Будем ждать приятных событий в Новом году.

    Ответ
    • И я так же считаю, Наталья, год Собаки должен быть хорошим, она дружный знак по восточному гороскопу, поэтому год должен быть спокойным и пройти во взаимопонимании между людьми.

      Ответ
  • У меня из знакомых нет никого года собаки. Даже не могу сказать ничего по поводу их характеров.

    Ответ
    • А говорить ничего и не надо. В статье дается совет, как поддержать Год Собаки и одеться на Новый год другим знакам.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *