Месяц: Февраль 2023

Поделки

Рисунок на 8 марта маме для детей + в школу и для срисовки

Международный женский день наступает 8 марта ежегодно. Мужчины и дети поздравляют всех женщин с праздником. Мужья дарят женам живые цветы. Сыновья или дочери  оформляют своими руками подарок для мамы в виде букета из конфет.

Читать далее
Поделки

Надпись с 8 марта в шаблонах для оформления рисунков и открыток с поздравлениями для распечатывания

К встрече Международного женского дня 8 марта готовятся взрослые и дети. Если на 23 февраля женщины поздравляют ежегодно мужчин, то сейчас надпись с 8 марта тревожит заранее сознание.

Читать далее
Салаты

Салат из капусты как в столовой (рецепты)

Салат из капусты как в столовой общепита относится к салатам легкого приготовления. Это овощной салат, в котором главным ингредиентом действует капуста. Еда из свежей капусты круглый год входит в семейное меню.

Читать далее
Поделки

Надпись «23 февраля» в виде шаблонов для вырезания и распечатывания

Когда видишь надпись «23 февраля» — сразу понимаешь, что речь идет о Дне защитника Отечества. Если произносится цифра и слово «23 февраля», значит пора готовиться к дню воинской славы России и оформлять открытки солдатам с использованием шаблонов и написанием стихов.

Читать далее
Вторые блюда

Посикунчики: рецепты посикунчиков в домашних условиях

Посикунчики — это маленькие пирожки, похожие на чебуреки. Можно сказать, что по размеру такие пирожки, чуть больше жареных пельменей. К примеру, съесть их можно легко за пару укусов.

Читать далее
Поделки

Открытки солдатам на 23 февраля от детей с рисунками и стихами

Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот День воинской славы у стен Кремля проводится церемония по возложению венков к Могиле Неизвестного Солдата.

Читать далее