Месяц: Июнь 2022

Вторые блюда

Рецепт ужина быстро и вкусно из простых и недорогих продуктов

Трапезу в виде ужина люди делают каждый день. Еда необходима для питания каждой клеточки организма человека. Времени, на рецепт ужина, хочется затратить не больше 30 минут, иначе организму трудно справится с чувством голода и еда пойдет всухомятку.

Читать далее
Заготовки

Огурцы болгарские: рецепт заготовки на зиму огурцов по-болгарски

Огурцы болгарские имеют завораживающий вкус по воспоминаниям с времен существования СССР. Заготовку из огурцов по-болгарски делают способом засолки и способом маринования. В домашних условиях заготовки удобно делать в банках и хранить в погребе.

Читать далее
Вторые блюда

Грибы тушеные — рецепты приготовления грибов

Известно, что грибы вкусны в любом виде — свежие, консервированные и ароматно соленые. В летний сезон их хочется покушать свежими, приготовленными в многообразных блюдах. Как приготовить аппетитно грибы тушеные — задается вопросом грибник с полной корзиной лесных даров.

Читать далее
Закуски

Закуска из огурцов. Огурцы закусочные быстрого приготовления

Из свежих огурцов можно приготовить многообразные полезные и приятные блюда. К примеру, канапе на праздничный стол. Если на столе присутствует закуска из свежих огурцов, то запах лета витает в комнате.

Читать далее
Заготовки

Маринованный лук: как мариновать лук в уксусе быстро и вкусно

Маринованный лук — это традиционный продукт питания. Его используют как ингредиент к салатам и готовки мяса для шашлыков. С луком маринуют овощи, грибы и рыбу.

🔥 Лучшее в телеграм: Маринованный лук: как мариновать лук в уксусе быстро...

Читать далее
Вторые блюда

Тушеное мясо с яблоками: рецепты готовки сочного и мягкого мяса

Если хотите поесть мясо с пикантным вкусом, то приготовьте тушеное мясо с яблоками. Это оригинальное блюдо получается с мягким и сочным мясом в нежном яблочном соусе.

Читать далее