Месяц: Апрель 2021

Курица

Плов с курицей — лучший рецепт куриного плова

Для любителей вкусно поесть предлагается обратить внимание на плов с курицей. Не только обратить внимание, но и приготовить его разными способами. Потому что с другими видами мяса, например, с говядиной, он получается рассыпчатым.

Читать далее
Выпечка

Глазурь для кулича пасхального которая не осыпается и не липнет

Как сделать глазурь для кулича правильно волнует многих. Приятные куличи пекутся в духовке и уже потом, остывшими, их смазывают глазурью. Украшенная таким способом выпечка на удивление выделяется среди других блюд пасхального стола.

Читать далее
Дизайн

Пасхальный декор своими руками — идеи для дома

К наступлению праздника Великой Пасхи все христиане готовятся заранее. Кто-то делает освежающий ремонт. А кому его делать не нужно, они думают как украсить дом и сделать пасхальный декор.

Читать далее
Вторые блюда

Меню на Пасху — пасхальные рецепты блюд на праздничный стол

Ежегодно после Великого Поста наступает долгожданный праздник Пасха. Он сопровождается радостью и надеждой на лучшую жизнь. Все родственники собираются вместе за праздничным столом.  Для этого меню на Пасху составляется заранее.

Читать далее
Выпечка

Заливной пирог с фаршем — рецепт приготовления в духовке

Способ заливки жидкого теста на начинку в форму для выпечки позволяет быстро испечь пирог. Так, например, заливной пирог с фаршем , будет стоять на семейном столе в считанные минуты.

Читать далее
Поделки

Открытка на 9 мая своими руками из бумаги и картона для детей

Есть праздник, который отмечает ежегодно русский народ. Это День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. 9 мая праздник отмечают граждане России: дети читают стихи, а взрослые накрывают праздничный стол.

Читать далее