Месяц: Февраль 2021

Десерты

Пирожное картошка — рецепт классический в домашних условиях

Приготовление десерта в домашних условиях озадачивает людей. Однако, есть один десерт, который готовится с удовольствием и без труда. Его знают и взрослые и дети, потому что называется «пирожное картошка».

Читать далее
Напитки

Компот из сухофруктов. Как варить компоты из сухих фруктов

Садоводы, имеющие в своих садах и огородах плодовые деревья, сушат плоды на зиму. А потом, с удовольствием, варят и пьют напиток, который называется компот из сухофруктов.

Читать далее
Выпечка

Чебуреки пузырчатые из хрустящего теста в домашних условиях

Во многих уличных закусочных и помещениях общепита всегда лежит выпечка в виде обжаренного большого пирожка. Она имеет вид закругленного полумесяца. Снаружи тесто выглядит пузырчатым. Взглядом ощущается присутствие начинки.

Читать далее
Вторые блюда

Кебаб в духовке — приготовление кебаба в домашних условиях

Предлагаю порадовать свою семью популярным блюдом восточной кухни. Блюдо называется «кебаб», что означает по смыслу как «обжаренное мясо». Готовят и подают такое блюдо в странах мира по многообразным способам.

Читать далее
Вторые блюда

Бифштекс — рецепт приготовления в домашних условиях

Употребление хорошо приготовленного мяса для многих людей является значимой необходимостью. Поэтому вкусно приготовленный бифштекс и аппетит придаст и силы вернет.

🔥 Лучшее в телеграм: Бифштекс — рецепт приготовления в домашних условиях...

Читать далее
Курица

Индейка в духовке — рецепты мягкой и сочной запеченной индейки

Мясо индейки пользуется популярностью на земном шаре. В блюдах оно получается нежным и аппетитным. И справедливый интерес вызывает индейка в духовке. Цель приготовления мяса одна — мясо должно быть мягким и сочным.

Читать далее
Десерты

Шоколадный кекс — рецепт приготовления в домашних условиях

Домашнюю сладкую выпечку любят в семейном кругу. Людей впечатляет выпечка с присутствием шоколадных составляющих. К примеру, если испечь шоколадный кекс, то от одного запаха члены семьи с радостью подумают, что с чаем будет что-то вкусненькое.

Читать далее
Вторые блюда

Удон лапша. Как приготовить удон с курицей и овощами (рецепты)

Если вам снова захотелось поесть что-нибудь азиатского, то обратите внимание на блюда, в которые входит удон лапша. Несомненно, мы любим свои блюда с макаронами по-флотски. А почему бы нам не узнать родственные рецепты, только более острого вкуса.

Читать далее