Месяц: Сентябрь 2020

Выпечка

Тесто за 5 минут для яблочного пирога на скорую руку

Часто наступает момент, когда хочется сделать быструю выпечку. Оказывается есть «тесто за 5 минут». Его именно так и называют среди людей. Благодаря мгновенно приготовленному тесту и сам пирог готовится по-быстрому.

Читать далее
Выпечка

Пирог 12 ложек — рецепт приготовления быстрого пирога

Часто в нашей жизни наступает время когда нужно сделать выпечку к чаю по-быстрому. Для таких случаев есть замечательная выпечка под названием «пирог 12 ложек». Оказывается уже многие пользуются этим рецептом, который в настоящее время имеет сверх популярность.

Читать далее
Вторые блюда

Перец в духовке фаршированный: рецепты запеченного перца

Если в доме есть духовка, то приготовление вторых блюд значительно облегчается. Я часто использую ее жаркое тепло для приготовления запеченных овощей. Особенно мне нравится готовить перец в духовке.

Читать далее
Заготовки

Арбузы соленые на зиму в бочке в домашних условиях (рецепты)

Многих людей интересует вопрос: Можно ли есть арбузы соленые ? Оказывается, что это не плод и не овощ. Это обыкновенная большая ягода. Значит, из арбузов можно варить варенье, делать компот на зиму и даже замораживать.

Читать далее
Заготовки

Как засолить помидоры в кастрюле (ведре) на зиму как бочковые

Обычно мы все привыкли солить томаты в банках на зиму. И мало кто знает вкус помидоров заготовленных в бочках. Возможно потому, что бочки есть не у каждого.

Читать далее