Месяц: Июль 2020

Участок и Дача

Живая изгородь — какие растения лучше посадить учитывая высоту

Живая изгородь легко вписывается в план по разработке ландшафтного дизайна садового участка. Ее назначение ограничивать пространство участка в качестве стены. Такое ограждение ограничивает обзор и может быть создано из вечнозеленых растений.

Читать далее
Заготовки

Помидоры в соке разных ягод и фруктов — рецепты на зиму

Вне сомнения, существуют редкие рецепты заготовки томатов на зиму. К примеру, помидоры в соке смородины или яблочном соке. Такие рецепты делают, когда в погребе уже стоят маринованные помидоры в банках.

Читать далее
Заготовки

Рецепт помидоров на зиму — самые простые и вкусные заготовки

Бесспорно, что заготовки из томатов любит большинство людей. У каждого есть свой любимый рецепт помидоров на зиму. Кто-то любит готовить их солеными, а другие предпочитают маринованный способ заготовки.

Читать далее
Курица

Блюдо из индейки — рецепты простые и вкусные

Иногда наступает в жизни момент, когда хочется поесть легкое мясо. Поэтому, удовлетворить желание может блюдо из индейки. Такое мясо является питательным и легко усваивается организмом. Потому что в мясе много белка и мало жира.

Читать далее
Заготовки

Компот из земляники на зиму в банках в домашних условиях

Среди многих ягодных культур земляника занимает первое место по аромату, вкусу и красивому внешнему виду. Еще и потому, что она рано созревает. Заготовка земляники без варки отлично сохраняет запах свежих ягод.

Читать далее
Выпечка

Рулет из лаваша в духовке — рецепты выпечки с разными начинками

С помощью лаваша можно приготовить много многообразной выпечки. Его использование помогает  быстро сделать десерт для чаепития. Примером такого применения представляется рулет из лаваша с начинкой.

🔥 Лучшее в телеграм: Рулет из лаваша в духовке — рецепты выпечки...

Читать далее