Месяц: Июнь 2020

Заготовки

Кетчуп на зиму — лучшие рецепты в домашних условиях

Кетчуп на зиму можно купить в магазине. Однако, лучше всего его сделать самому в домашних условиях. Понятие слова «кетчуп» ассоциируется со словом «соус». Который мы привыкли добавлять в блюда с мясом курицы или с удовольствием покушать спагетти с домашним соусом.

Читать далее
Вторые блюда

Кабачки с мясом — вкусные и простые рецепты

Свежие кабачки с мясом можно готовить круглый год. Зимой они свободно продаются в магазине. А с наступлением летнего периода плоды растут в больших количествах на дачных участках.

Читать далее
Курица

Куриные бедра на сковороде — рецепты простые и вкусные

Куриные бедра можно сытно приготовить на сковороде. Чтобы в качестве второго блюда они вошли в меню семейного ужина или традиционного обеда. Рецепты блюд на сковороде готовятся в многообразных вариантах и с приятным вкусом.

Читать далее
Участок и Дача

Огород и сад — полезные советы дачникам и огородникам

Современные люди покупают дачный участок, чтобы организовать собственный огород и сад. И посадить на земельном участке чудесные сорта роз или маленьких кустиков многолетних примул. Я люблю выращивать у себя в саду много нужных сортов лилий и пушистых красавиц астильб.

Читать далее
Вторые блюда

Как приготовить картошку на мангале (рецепты)

Если у вас есть мангал, то приготовить картошку на свежем воздухе совсем просто. Остается решить как ее готовить над жаром углей, нанизанной на шампуры или сразу на решетке.

Читать далее