Месяц: Март 2020

Поделки

Пасхальный кролик своими руками с выкройками и шаблонами

Пасхальный кролик — это символ светлого праздника Пасхи. Он традиционно культивируется с древних времен в разных странах. В России символ приветствуется. Поэтому взрослые и дети создают многообразные поделки на эту тему.

Читать далее
Вторые блюда

Жаркое с говядиной в домашних условиях (рецепты)

С давних времен люди готовили мясо в русских печах. Там под жаром от дров оно становилось мягким, нежным и очень вкусным особенно с картошкой. В современных условиях подобное блюдо тоже можно приготовить, вот только в духовке.

Читать далее
СОВЕТЫ

Покраска яиц на Пасху в домашних условиях (способы)

Я уважаю праздник под названием светлая Пасха. Потому что он, как символ, дает надежду на новую жизнь. И после продолжительного Великого Поста, людей волнует покраска яиц.

Читать далее
Вторые блюда

Как приготовить баранину, чтобы мясо было мягким и сочным

Недавно на рынке я покупала мясо свинины. И вот, что я заметила — мужчины чаще покупают мясо барана. Мне стало интересно, в чем его ценность, о которой я не знаю.

Читать далее
Выпечка

Кулич без дрожжей на Пасху — рецепт в домашних условиях

Когда люди знают о том, что скоро наступит Великая Пасха, поэтому продумывают меню для праздничного стола. И, традиционно, среди разновидности блюд на семейном столе будет пасхальная выпечка.

Читать далее
Вторые блюда

Мясо в духовке. Как приготовить мягкое и сочное мясо (рецепты)

Как вкусно приготовить мясо в духовке волнует многих. Из свинины готовить проще, потому что готовность наступает быстрее, чем у говядины. У любого кулинарного рецепта есть свой принцип.

Читать далее
Поделки

Цветы из бумаги своими руками (схемы и шаблоны)

В преддверии весенних праздников или обычных семейных торжеств наступает потребность сделать своими руками цветы из бумаги. Их делают по разному. К примеру, красиво их оформить и поставить в самодельную вазочку.

Читать далее